В творческой студии, не могу изменить трансляцию перед её началом

Сергей Знаток (432), на голосовании 3 недели назад
Сегодня, перед началом трансляции, обнаружил что кнопка "ИЗМЕНИТЬ" в творческой студии стала не активной. Она не нажимается, т.е. при нажатии ничего не происходит.
Обычно, перед началом трансляции, я нажимаю "создать трансляцию"
Голосование за лучший ответ
александр желтов Знаток (387) 1 месяц назад
Такая же беда. Попробуй в OBS привязать акаунт ютуб.Появится еще одна кнопка (Управление трансляций) И через нее создавай.PS. Вчера все работало, а седня нет.
Денис ДенисовЗнаток (311) 1 месяц назад
Вообщем пока только через запланированную, многие стримят через сервисы поэтому нужна настройка готовая с ключом.
Дмитрий Жилкин Знаток (253) 1 месяц назад
Тоже самое, не работает кнопка изменить. Не провести трансляцию =(
TiDiRTV Знаток (310) 1 месяц назад
Получилось создать трансляцию только через запланированную( через ОБС он создаёт бег тегов.
Дмитрий Котов Ученик (106) 1 месяц назад
Та же хрень, пришлось через обс делать
XpycTЗнаток (382) 1 месяц назад
а как через обс делать?
Дмитрий Котов Ученик (106) XpycT, там в настройках есть функция либо ключом трансляции запускаться либо привязать аккаунт ютуба к обс вот выбираешь 2 вариант и настраиваешь , есть способ проще еще настроить трансляцию через запланираванную в творческой студии там даже теги в пихнуть получится
Дмитрий КотовУченик (106) 1 месяц назад
подозреваю второе )
XpycT Знаток (382) 1 месяц назад
У меня тоже самое. Думал что у меня только так, оказывается нет.
Андрей Freeman Ученик (187) 1 месяц назад
Думал это только у меня такая фигня, что-то они там сломали видимо.
Владимир Карелин Ученик (190) 1 месяц назад
тоже самое походу ютуб что то делает
Артем Брусенцов Ученик (105) 1 месяц назад
Ютуб обосрался походу опять, пришлось в обс старое описание оставлять, т.к новое не скопируешь, а в ворд не успел добавить).
RobHood Ученик (110) 1 месяц назад
Подтверждаю, то же самое. Вчера транслировал, а сегодня не могу изменить...
Kate Mezina Профи (621) 1 месяц назад
Я тоже сегодня не смогла изменить название ( не нажимается кнопка "изменить"
Денис ДенисовЗнаток (311) 1 месяц назад
Через запланированную
Пытаюсь Выжить Ученик (216) 1 месяц назад
Добрый день. У кого-то получилось запустить трансляцию на Ютубе ? Кнопка «изменить» зависла . И через obs не запускается трансляция
Денис ДенисовЗнаток (311) 1 месяц назад
Через запланированную
Пытаюсь Выжить Ученик (216) Денис Денисов, тоже почему то не хочет запускать . Пишет про кнопку : прямой эфир . Я в ОБС выбираю : выбрать трансляцию и начать прямой эфир . Но выбивает и и не идет
Денис ДенисовЗнаток (311) 1 месяц назад
Только так пока, слева сверху в управление,затем создать запланированную и дальше там понятно. Даже ключ готовый можно подставить
Пытаюсь ВыжитьУченик (216) 1 месяц назад
А в чем проблемы ? И когда будет решено ? Есть ответы от Ютуба ?
Денис Денисов Знаток (311) Пытаюсь Выжить, https://support.google.com/youtube/thread/263772990/В-творческой-студии-не-могу-изменить-трансляцию-перед-её-началом?hl=ru тут может ответят когда нибудь
Vetrynay Melnica Ученик (107) 1 месяц назад
Запускаете трансляцию, потом на отдельной вкладке заходите в творческую студию, потом вкладка контент, потом трансляции, заходите в "сведения о видео" этой трансляции, там тогда можно манят все что вам нужно.
александр желтовЗнаток (387) 1 месяц назад
Это же сколько нужно сделать лишних действий. Проще через OBS создать и не парится.
Starte Meks Ученик (180) 1 месяц назад
У меня то же самая хрень.
Ни как не работает кнопка изменения и создания трансляции на ютубе в студии.
Короче говоря, наверное через ОБС надо создавать и все, только там этих тегов нету и не будет дата время потом ещё добавления в плей лист тоже нету, основное только будет.
Fox Профи (737) 1 месяц назад
Проблема на стороне YouTube.
Пока не починили. Создавать заранее название трансляции, описание и т.д. можно через запланированную трансляцию.
Слева выберите вкладку "Управление" и затем "Запланировать трансляцию", заполните нужные поля. При включении через OBS не забудьте начать ее на YouTube, нажав на странице "Начать трансляцию".
Также можно привязать учетную запись к OBS и менять название и описание там, но теги поменять там нельзя, поэтому первый вариант более оптимален.
Надеюсь, что помогла!
Kasmach Ученик (187) 1 месяц назад
я просто в планировщике запланировал трансляцию и все ок а так тоже кнопка отказала
Сергей Сафонов Ученик (148) 1 месяц назад
Я делал через планировщик, но ютуб не позволил начать стрим, пропуски сети были 99,1% хотя инет работает исправно, скорее всего какой-то сбой, правда почему то не у всех.