Что произошло с почтовым сервисом?

Elena Ученик (139), на голосовании 3 недели назад
Обновленная почта mail.ru ужасна: неудобная, нефункциональная, назойливая реклама раздражает. Верните обратно старый дизайн. Пользоваться таким сервисом не хочется от слова совсем.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Если речь идёт о новой версии мобильной почты, то все функции почты сохранены в новом дизайне.
Понимаю, что реклама иногда надоедает, но благодаря ей Mail.ru остаётся бесплатным сервисом.
Мы не можем отказаться от рекламы, но постараемся сделать так, чтобы она не отвлекала и была полезной. Чтобы убрать рекламу, вы можете оформить одну из наших подписок Mail Space: https://cloud.mail.ru/promo/quota

Мы стремимся создать современный и функциональный сервис.
Старая версия мобильной почты уже устарела технически и морально.
Возможности оставить мобильную почту в прежнем оформлении нет, скоро все пользователи будут переведены на новый интерфейс.

Пожалуйста, расскажите подробнее что именно вам не понравилось в новой версии и что вы хотели бы улучшить?
Матвей Пингвинов Ученик (219) 1 месяц назад
маил ру только с ответами мне угодил, в остальном какашке
Igor Tart Оракул (89294) 1 месяц назад
Ты версию той удачной прежде программы помнишь? Сходи за ней в сторонний маркет.