Как смириться с прекращением общения с лучшим другом? (смотрите описание)

Настя Сорочук Ученик (44), на голосовании 3 недели назад
Без шуток пожалуйста.
Был у меня один хороший друг. Мы познакомились в онлайн игре. Было все чудесно, каждый день и каждый час переписывались и общались. Казалось бы, куда уж лучше.
Но в один день, он в той же игре нашёл тебе подругу, с которой они сблизились и начали встречаться. Они часто ссорились, и я давала своему другу советы и наставления, однако мы все равно постепенно начали меньше общаться.
Затем, он перестал мне писать первым вовсе. Я спросила, почему он мне не пишет, и он ответил что он хочет проводить больше времени со своей девушкой.
Мы прекратили общение по моей инициативе, так как моя гордость не позволила мне дальше это терпеть.
Сейчас, я очень скучаю по нему и по нашему старому общению, и каждый день думаю о нём и каждый день чекаю его профиль в дискорде.
Пожалуйста, помогите, что делать..
Голосование за лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106797) 1 месяц назад
Да ни чего не делать ... захочет сам заговорит и возможно приползет =))) Знаем мы это ваше MMORPG=)
default_ Мастер (1337) 1 месяц назад
Написать самой, я не понимаю почему мужики всегда обязаны писать
Настя СорочукУченик (44) 1 месяц назад
Боюсь навязываться
Учитель Зла! Мастер (1703) 1 месяц назад
Давай со мной играть . Интернет - это не общение запомни! В реале нужно строить отношения.