Девоньки, какой цвет волос подобрать?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939), закрыт 2 месяца назад
Мне 47, вся седая, крашусь в родные каштановые, типа шоколад, темный орех и проч. Краски бюджетные, типа Фара, РоКолор, изредка Палетт. Месяца полтора назад сделала короткую стрижку и прокрасилась, отрастает, но пока не хочу подравнивать, к новому году до плеч пусть растет опять. выравниваю утюжком, волосы вьющиеся. Форма лица - 6-угольник ( как две трапеции, наложенные широкими основаниями друг на друга). Хочу немного оттенок поменять. Что наложится на коричневый цвет с сединой? Фиолетовые и красные оттенки мне не идут ( лицо желтизной отдает, я смуглая), а более светлые ( типа светлый орех)- возьмутся ли? Пробовала, пегая получаюсь. Осветляттся не вариант, желтые волосы и торчат соломой, это не про меня. Вот это было полтора мес назад. Сейчас отросли, краска смылась + седина повылазила. Хочется какой-то оттенок интересный. Что бы посоветовали?
Лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107661) 2 месяца назад
Что-то прохладнее и слегка светлее.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 2 месяца назад
а что это за оттенок? Красиво!
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107661) Мыш! Белый... , прохладный темно-русый
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 2 месяца назад
Может попробовать светлые тона и мелирование или как это называется? Есть специальные программы по подбору прически. Загрузи свое фото и цвета поизменяй и прически, оттенки. Хотя у нее длинные волосы и отфилированные.
Си Джей Профи (894) 2 месяца назад
Отрастить волосы, покрасить в какой нибудь не светлый цвет( шатен к примеру) и не страдать фигней делая прические фембоев и тому подобное
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 2 месяца назад
у меня физическая работа, нельзя, чтобы волосы распущенные были, могут зацепиться за механизмы, например. Пучки и ракушки распадаются, хвост скучно, из косы все выбивается. Некрасиво. До этого офисно работала, не знала, куда волосы деть: жесткие, пухнатятся, уложить - проблема, и некогда. А зимой под шапку как??? Кроч, только стрижка. Сразу проблем поубавилось.
Сверх Вольфрамов Ученик (228) 2 месяца назад
Зелёный вобше топ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 2 месяца назад
особенно на режимном предприятии, ага!
_zaza _ Мыслитель (6409) 2 месяца назад
Страшно, вырубай. Почувствовала на себе вайб злого, школьного учителя. Может вообще в глубокий чëрный уйти? Мне кажется, вам пойдëт.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 2 месяца назад
и это было. цвет воронова крыла, иссиня-черный. СтАрит сильно. Не зашло. Не пужайся так, просто я плохо вижу, сложно было селфи сделать. Ну морда лица такая, чо уж.... В судьи даже ходила, мантию носила, там без строгой морды низзя никак!
анатолий бухтояров Мудрец (16150) 2 месяца назад
в таком возрасте не задают таких глупых вопросов.тем более в сетях на всемирное обозрение.фотка и ник видимо чужие.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 2 месяца назад
я с этим ником на проекте с 2008 года, а морда лица честно моя! Не могу реально подобрать цвет. Все по-честному. Если хотел в меня плюнуть - ну извини, что тебе в обратку прилетело. Не плюй против ветра.