Хочу похудеть, но у меня нет силы воли

Полина Лавущенко Ученик (181), на голосовании 4 недели назад
Я короче очень хочу попробовать голодать, питаться льдом,жевачками,водой, типа как Момо из Twice или Феликс из Stray kids, но у меня нет силы воли. Я всё равно иду жрать и очень часто переедаю, что делать.
Голосование за лучший ответ
Николай II Мыслитель (5818) 1 месяц назад
Надо спортом заниматься а не голодать
Алекс Черник Знаток (258) 1 месяц назад
Глупость так питаться, только здоровье угробишь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238208) 1 месяц назад
На Ютубе полно видео, что даже люди весом 300 кило и то смогли похудеть...
Дима Серков Мастер (1202) 1 месяц назад
"Ставьте себе цели, захотите их выполнить, и тогда вы их обязательно выполните* А. П. Чехов
Иванов Мудрец (14559) 1 месяц назад
жри траву с мясом, и все будет отлично!
погугли как фермеры кормят свиней на бекон - чтобы было сначала прослойка сала, а потом прослойка мяса.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132299) 1 месяц назад
Сила воли есть, раз идешь и переедаешь.
Иначе бы на диване лежала неподвижно.
Нет желания похудеть.
Когда реально есть желание - сила воли направляется на его исполнение.
У тебя желание пожрать и сила воли направлена на него)

Чтоб похудеть - голодать и жрать всякую дрянь не надо, надо правильно, сбалансированно и умеренно питаться. Всё.
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11168) 1 месяц назад
Ты больная, уважаемая?... Какие нафиг жевачки, какой нафиг лед?.. Это плохая идея.
Лучше просто ходи гулять пешком и не ешь слишком много.
Нигер Нигер Просветленный (30126) 1 месяц назад
Правильное питание с дефицитом калории и не большое количество упражнений, пару месяцев и ты похудеешь. И это проще, чем то про что ты сказала и без вреда для здоровья.
Valkyrie Профи (516) 1 месяц назад
В спортзале заниматься надо. Голодая, можно получить нервную анорексию.