После расставания с девушкой не могу до сих пор отойти, что может помочь?

Антон Шкредов Ученик (51), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152251) 1 месяц назад
То есть ты перестал есть, спать, не можешь работать, в туалет не ходишь, душ не принимаешь, даже запчасть не теребонькаешь- понимаю эк тебя скрутило! Если же все вышеперечисленное делаешь, то с тобой все в норме. Ничего страшного в расставании нет. Девушки имеют право выбора. И отказ - не значит, что с тобой что то не так. Означает, что девушке надо другого. Не мужскую запчасть, а что то что бы ей было комфортно. Чаще бывай на улице и девушек красивых там полно.
Остальные ответы
Mr.gato Ученик (38) 1 месяц назад
Другое занятие. Я бы рекомендовал спорт, прогулки, работа. Цель занять мысли другим.
Андрей Антонов Ученик (212) 1 месяц назад
Мне 38 у меня и девушки то никогда не было, поэтому ничего посоветовать не могу
Gloomy TravelerУченик (228) 1 месяц назад
да и зачем тебе она одни проблемы от них сейчас не о что в 90 ! Когда ты был Подростком !
Андрей Антонов Ученик (212) Gloomy Traveler, не знаю для секса
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256978) 1 месяц назад
Заняться полезным и интересным делом,
чтобы интеллектуально и физически работать.
Убрать с поля зрения то, что напоминает об этой девушке.

Тогда ваши эмоции ослабнут, потому что мозг от них отключится.
Ангелина Просветленный (22543) 1 месяц назад
Знаю только одно средство..клин клином выбивают..надо новая девушка или на крайняк..много секса до одурения что бы вообще не думать ничего...в этом вообще проблемы нет никогда...
Слабые люди пьют или плачут..но это просто жалко выглядит...
Gloomy Traveler Ученик (228) 1 месяц назад
не имеет вы право Бросать тогда Отношения вообще Обнуляются по сути ! Просто девушки Эгоистки и нету вас Души и чего то Сказочного =(((
Табиб Искусственный Интеллект (182087) 1 месяц назад
Съезди куда-нибудь.За границу,в санаторий,пансионат...