Девушке 27 лет, мужчине 36. Сильно большая разница в возрасте ?

Black Flag Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vika Мыслитель (5425) 1 месяц назад
Это нормальная разница возрасте.
Black FlagУченик (3) 1 месяц назад
Встречались бы с такой разницей ?
VikaМыслитель (5425) 1 месяц назад
Мне нравятся мужчины старше встречалась бы.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 1 месяц назад
Разница в возрасте важна...где то до 22 лет, наверное, может 24, а потом уже не особо.
moli Искусственный Интеллект (261832) 1 месяц назад
стареть начнет быстрее за ним
Black FlagУченик (3) 1 месяц назад
А с чего ему стареть начинать ? Он такую и ищет, что бы оставаться таким же молодым в душе.
moliИскусственный Интеллект (261832) 1 месяц назад
ну да так и живут старый молодых ищет вампирит живет ее молодостью а она стареет его старостью подстраиваясь под старика
Black Flag Ученик (3) moli, Никто не вампирит, да не нужно подстраиваться ге нужно. 35 лет старик ?)) Ну тогда кому за 40 на тот свет всех отправлять ?
An Trax Гуру (3797) 1 месяц назад
Возраст вообще ничего не значит точно так же как и вероисповедание национальность и прочие дурацкие предрассудки
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143266) 1 месяц назад
Если она его организму идеальна тем, чем мы - дамы мужской организм содержим в интиме, и он Это умеет верно брать.!, то кроме плюсов в таком разрыве больше ничего нет.! Ну и пусть сопоставят группы крови и резус-факторы, чтобы не рисковать потомством, - а будет ли оно здоровым!? Не дети же уже!
Black FlagУченик (3) 1 месяц назад
Вы встречались бы с такой разницей в возрасте ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143266) Black Flag, Мне 38 а моему любимому партнёру 66! как вам, Мы с ним уже в интимных тайно уже 23 года, с моих 15 - ти.!, я тут не сутками, если желаете глубже знать, то можно в почте.!
Сергей Павлов Профи (747) 1 месяц назад
Ни какая разница в возрасте не имеет значения, если нет любви, а любовь это когда оба готовы меняться ради счастливой семейной жизни.