Посоветуйте плиз где искать для себя утешение во время приступов такого состояния, ибо мне дискомфортно их ощущать __

Ŋoŧ Foůņđ Профи (794), на голосовании 1 месяц назад
Я долгое время боялась про это спрашивать ибо боялась что меня осудят. Но теперь я уже не боюсь
В категорию "Психология" не включаю ибо я недавно узнала что оказывается вопросы из этой категории (как и из всей "Философия, Непознанное") не попадают в место "Все вопросы"

Всё дело в том, что я реагирую по сути уникальной специфичной эмоцией (даже не знаю с чем её сравнить, но точно не печаль, не тоска, не скорбь, и не что-либо другое из этого рода) на образы (иначе говоря индивидуумов) мужского и среднего пола, гендера с определённого рода характеристиками, причём не только внешности, и в эти характеристики входит обязательное наличие сосков, и реагирую я так не только на реальных людей, но и на любых существ с гуманоидным типом тела, имеющие те самые характеристики, в том числе и на вымышленных. Такое состояние при реакции на такого рода индивидуумов мучает меня. А вот и пример тех самых индивидуумов:
Пухлый парень со специфическими чертами лица и нежным характером
Ангелы
И так далее...
На заметку: что касается моего темперамента, то он у меня забавный, комичный, харизматичный (если что, всё это является не показателем насколько я довольна жизнью, а как раз темпераментом). К реагированию мой темперамент отношения не имеет, я его (свой темперамент) описала, чтобы вы знали какая я именно
Когда я обращалась за утешением и помощью, то меня все знакомые отфутбловали да ещё и укоряли в придачу за мой характер и мою реакцию, и это при том что других им жаль ?
К специалисту пока нет возможности обратиться. Посоветуйте плиз как справляться с приступами такого состояния, спасибки заранее
Если что, к сексуальным аспектам психики моё состояние не имеет отношения ?
Голосование за лучший ответ
The Nibiru Complex Знаток (458) 1 месяц назад
Мария, прошу тебя, умоляю тебя, пожалуйста поверь мне, я к тебе всегда тепло отношусь, мне тебя жалко, что мне для тебя сделать чтобы ты меня простила и поверила?Я готов на многое ради тебя,в разумном смысле,мне тебя жалко,я тебя всегда принимаю,никогда не злюсь на тебя,не раздражаюсь,все что пишу,это искренне,пожалуйста умоляю тебя Мария,поверь,вернись.
Ŋoŧ FoůņđПрофи (794) 1 месяц назад
Я всегда знаю что ты всегда испытываешь ко мне тёплые чувства. Но к тем девушкам ты испытывал более тёплые чувства чем ко мне
The Nibiru Complex Знаток (458) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Прошу Мария,умоляю тебя поверь мне что к тебе они больше,теплые чувства,что же мне делать.
Страдаю ПоТебей Ученик (184) 1 день назад
Я чувствительный очень как Еремеевич,но в отличии от него,я никогда не хочу чтобы тебя укоряли,не раздражаюсь на тебя,не злюсь на тебя,и всякое такое,а хочу я всегда,все самое хорошее тебе дать,нежнейшие нежности,теплейшие ласки бесконечно,но ты меня игноришь??????
анонимный аноним Ученик (115) 1 день назад
Маришечка,то что я имел ввиду что ты вынуждаешь меня сделать это, я имею ввиду не укоры, я не хочу этого никогда в твою сторону, давно надо было тебе кое что рассказать, давно, но ты не будешь меня слушать,это было не помню точно 2015-2020 в телеграм, какой то человек мне писал что у него индивидуальная ревность помогите, это была ты??????Я тебя тогда игнорил, если бы я знал всю правду,сейчас тебе было бы хорошо, эх,что же я наделал ??????