В субботу на ногти, какие делать?

Агата Кристи Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
1,2,3,4?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34982) 2 месяца назад
Ну и как с такими когтями сасатб будешь поцарапаеш мне всё?
blackstrip Мыслитель (9053) 2 месяца назад
такие давай
Агата КристиУченик (88) 2 месяца назад
Жопу чесать не удобно будет
Елена Профи (534) 2 месяца назад
В эту субботу? До вторника все манипуляции на руках и ногах- не желательны. Читайте лунный календарь. Мастер, если он не барыга и не тупой, следует этому календарю и работает с клиентами по записи.
Агата КристиУченик (88) 2 месяца назад
Я на земле живу
Елена Профи (534) Я в квартире. Интернетом же пользуетесь? В нём много информации, надо только погуглить. У меня внучка- 16 лет, так её чёрта с два вытянишь из телефона. И учится и читает только с ним. Лишь бы вай фай брал. А на земле, на море, на диване, для неё неважно...
Денис Смирнов Гуру (2658) 2 месяца назад
Как у орла, чтоб по деревьям лазить
Андрей Мохов Просветленный (43653) 2 месяца назад
1 и 4 наращивали, некрасиво. Но... Не мне с тобой жить, тебе решать..
Baby) Гуру (2923) 2 месяца назад
ПЕРВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128731) 2 месяца назад
Ужас какой. А нормальных вариантов нет?
Лилия Кузнeцова Ученик (135) 2 месяца назад
1 фотка огонь!! 3 классика, я обожаю подобные цвета. Сложный выбор, но я больше склоняюсь к 3 фотке)