Важно очень помогите

Дима Юхименко Знаток (258), на голосовании 3 недели назад
Ребята надо сделать так чтобы мама поверила что у меня болит живот.
Все выглядело так у меня на 5уроке начал болеть живот я написал маме что он болит меня забрали но батя врятле верит,мама уже поверила дала Энтеросгель,как убедить родителей?
Голосование за лучший ответ
Егор Ельцов Знаток (471) 1 месяц назад
Сблювани
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
не могу
Егор Ельцов Знаток (471) Дима Юхименко, ну съешь что нибудь такого
Андрей Федосеев Знаток (289) 1 месяц назад
Так он же у тебя реально болит
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
не верят
Андрей ФедосеевЗнаток (289) 1 месяц назад
иди наперерез и меньше ври
Мистр Ильчик Знаток (385) 1 месяц назад
Съешь карандаш
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
здохну
Мистр Ильчик Знаток (385) Дима Юхименко, Не боись я 1000 раз таг делал
tyman_na_ozere Знаток (380) 1 месяц назад
выпей молоко с лимоном
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
чо будет
tyman_na_ozereЗнаток (380) 1 месяц назад
блюванёшь
Айн Свайн Знаток (481) 1 месяц назад
Скажи учителю
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
уже
Айн Свайн Знаток (481) Дима Юхименко, ну пусть позвонит тогда
Николай Ушаков Знаток (274) 1 месяц назад
Ночью встань, открой окно, постой с открытым ртом и по реальному слеги с ангиной, у меня катило в детстве
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
треня будет в 16:30 надо чтобы сразу заболело
Николай Ушаков Знаток (274) Дима Юхименко, На тренировку идешь пешком?
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
нет на тачке
Николай Ушаков Знаток (274) Дима Юхименко, тогда прищеми себе голову и сдохни, тогда уже не пойдешь никуда)
Baby) Гуру (2637) 1 месяц назад
Скоржи лицо от боли
или выпей литр воды, чтобы он надулся, тогда поверят
Я Мыслитель (8496) 1 месяц назад
К психиатру тебе пора сходить..
Дима ЮхименкоЗнаток (258) 1 месяц назад
сам
Я Мыслитель (8496) Дима Юхименко, Ну да, сам и иди :)
AC Мудрец (10640) 1 месяц назад
бред ... ну в ту сторону стараешься. да никак , если у тебя батя прошареный , чем больше буш убеждать тем больше плишься.