Идти или нет

Никита Андреев Знаток (328), на голосовании 4 недели назад
Короче мои знакомые захотели подраться с какими-то людьми, и мне дали выбор если хочешь иди-если нет не иди, и я не знаю что мне делать (я не плохого телосложения, занимался единоборствами)
Голосование за лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (14799) 1 месяц назад
иди конечно, а то потом зачмырят
Федерал Мыслитель (8370) 1 месяц назад
«Ты один приходи, мы тоже одни придём»
Николай Гуру (3227) 1 месяц назад
Фу, общаться с людьми которые любят драки..
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Мы с автоматами придем, лучше не иди
Никита АндреевЗнаток (328) 1 месяц назад
АХЫХАХАХВХАХАХА
Ярик Шумилов Ученик (185) 1 месяц назад
Однозначно идти, опыт драк и умение базарить очень важно в наше время
НиколайГуру (3227) 1 месяц назад
Мдааа, испорчено "наше" время..
Я король Оракул (57485) 1 месяц назад
Дурачок что ли? Конечно же не нужно ходить! Зарежут как собаку и выкинут в канаву.
AC Мудрец (10851) 1 месяц назад
сложный совет но думаю я бы слал таких знакомых ... а вам ели нужно .. может жить как то скучно стало или надоело , то дело ваше .