Как мне перестать сидеть в телефоне сегоня весь день сидела 12 часов

галка buh Ученик (35), на голосовании 4 недели назад
В позапрошлом году сидела в телефоне каждый день по 10 часов и испортила зрение до -1 теперь хожу в очках и они меня бесят я пытаюсь не сидеть в телефоне придумала способ сколько сижу в телефоне столько часов и учу англиский вчера пробывала и я час учила англиский и то в телефоне через ютуб потому что больше не знаю как его учить хоть какая-то польза.
А кроме телефона заняться нечем телик даже не работает погулять не скем только с собаками и то гуляю максимум пол часа погуляю и всё.
Иногда делаю себе ногти и отвлекаюсь на 5 часов но всеравно смотрю ютуб для зрения это тоже плохо вдаль не смотрю всё также в бились.
Глаза отдыхают только в школе или когда изредка выхожу с подругой гулять.
И на всякие тренировки не хочу ходить мне впринцыпе нравится сидеть дома и смотреть телефон но из-за этого портится зрение а я не хочу его портить
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (82168) 1 месяц назад
Отдай его мне. Я буду по времени выдавать раз в неделю
галка buhУченик (35) 1 месяц назад
Аххааххха нет мне же будет скучно
Мистер Вдохновение Оракул (82168) галка buh, второй вариант, замени на обнимашки 10 часов в день
Ангел Мастер (2069) 1 месяц назад
Проблемма молодежи, такое воспитание. Погуляй по парку, а лучше побегай