Что взять с собой в поездку с классом? (Помимо еды всякой)

Не Помню Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Мы с классом скоро на поезде до Волгограда поедем. Походим погуляем, на экскурсию пойдём. Выезжать в 5 утра, вернёмся в 22 этим же вечером. вот боюсь что-то нужное не взять
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Простокваша Ученик (223) 1 месяц назад
ну павербанк возьми, мало ли
в принципе ниче не надо, оденься по погоде и всё
АиМейли Просветленный (32997) 1 месяц назад
возьми хорошую обувь..удобную комфортную..Больше ничего не надо..сделаешь фото.. главное настроение"!"!"!
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9853) 1 месяц назад
вода хлеб компас фонарик и телефон с наушниками))
Егор Точилин Знаток (300) 1 месяц назад
Ноги , руки. Развлекательное. А если серьезно то воды, наушники, павербанк, деньги
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6639) 1 месяц назад
Игральные карты.
Не ПомнюУченик (87) 1 месяц назад
Надеюсь у нас их учительница не щаберёт, она тоже с нами едет просто
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6639) Не Помню, а вот это другой вопрос... Если учительница нормальная -- то не должна. Вы же не в рамках школы играйте тем более, да, в рамках поездки, где вас сопровождает преподаватель, но не в учебном же заведении (и не на деньги). В общем обсудите на всякий случай, лишним не будет.
Наталья Искусственный Интеллект (129125) 1 месяц назад
Минимальный набор в аптечке ( обезболивающее , типа нурофена , от поноса , типа Лоперамида , если мамы разбираются ,пусть сложат в аптечку , у сопровождающих не допросишься , пластырь
Девочкам прокладки , маникюрный набор (ножницы , нитки , иголки), воду .Не забудьте документы и денежку ,уберите в надежное место ( стащат , не заметите )
valerafromsplus valerafromsplusМыслитель (9853) 1 месяц назад
ну что ж ты такая паникёриха может сразу машину скорой взять с собой))
Наталья Искусственный Интеллект (129125) valerafromsplus valerafromsplus, это индивидуальные средства первой помощи, которые необходимы ! У сопровождающих ничего не выпросишь .
*Юля*Искусственный Интеллект (234167) 1 месяц назад
И ружжо. А вдруг медведь? Вот сразу и ружжо пригодится, и прокладки, и лоперамид. А то ж маникюрными ножницами от медведя не отобьешься…
Анастасия Млоева Ученик (107) 3 недели назад
На поездку с классом важно взять с собой не только еду, но и другие необходимые вещи. Рекомендую взять термосумку, чтобы хранить в ней прохладительные напитки или горячие чай или кофе. Также не забудьте про сменную одежду, удобную обувь, деньги, документы, мобильный телефон с запасным аккумулятором, фотоаппарат или камеру для запоминающихся моментов и, конечно же, хорошее настроение. Важно также позаботиться о безопасности и заботе о своем здоровье, поэтому полезно взять с собой аптечку с основными медикаментами.