Недавно расстался с девушкой по ее инициативе

Евгений Магафуров Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Недавно расстался с девушкой по ее инициативе. Расстались из-за того, что ей надо было разобраться в себе, а отношения ей мешали. Ну и вот мы расстались, потом на следующий день я ей написал-"давай останемся друзьями". Она написала типо надо подумать. Позже она подумала и согласилась остаться друзьями, написала возьмём перерыв на разбор в себе.
Это было днём. А ночью в этот же день она захотела бросить меня опять, на этот раз навсегда, говорит типо не может так(так-типо не может быть друзьями). Я не понимаю ее, ну можно же позже начать заново все, когда она разберётся в себе. И вот спустя 3 дня она заблокировала меня, и в этот же день ночью разблокировала и написала-"Я скучаю". Я ей в ответ написал, что тоже скучаю и спросил "ты же вроде не хочешь общаться со мной", а она в ответ "не хочу". Скажите мне какого хрена она написала тогда, если не хочет общаться со мной. Что это значит? Может у меня есть шансы вернуть ее?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (53994) 1 месяц назад
Даже не думай о том, чтобы её вернуть.
Евгений МагафуровУченик (136) 1 месяц назад
Ну она любит меня и я тоже люблю ее. Я хочу вернуть ее. Мне плохо без нее
Энди Таккер Оракул (53994) Ну хочешь пострадать, страдай. Только всё равно закончится плохо, только время зря потеряешь.
п Оракул (66943) 1 месяц назад
она так и будет как собака на сене,если нужна эта херотень, то дай ей отдохнуть, не будь слишком доступным, пусть поскучает
Kotoparadox Просветленный (20419) 1 месяц назад
Напишет ещё раз скучаю, ответьте "значит ты ещё не разобралась в себе" или "неужели самокопание оказалось таким скучным?". Вообще старайтесь никак не реагировать на её призывы проявить к ней внимание или вывести вас на эмоции, ну или просто отшучивайтесь, но не подпитывайте её "самомнение", что вот она такая глубокомысленная дама, которая хочет разбиратся в себе и т.п. ерунде (хотя конечно не ерунда, но могла бы озвучить, что ей не понятно в себе и может быть вы ей объяснили где она тупит). В целом лучше не питать надежды, что будет продолжение ваших отношений т.к. подобное это слишком по детски, а если б она была взрослой то вопросы решались бы иначе.
Пиписёныш Просветленный (32603) 1 месяц назад
"Недавно расстался с девушкой по ее инициативе" - это называется: "меня бросила девушка", а не "я расстался..."