Приложение на языке программирования

Ярик' Степанов Ученик (101), на голосовании 4 недели назад
здравствуйте, хочу поинтересоваться, возможно ли создать приложение, которое не будет видно, и которое можно будет открыть с помощью голоса? и на каком языке это делается, сложно ли?
пример из сериала «оффлайн»
Голосование за лучший ответ
Лепёха Мыслитель (6821) 1 месяц назад
Теоретически и можно, если рут права и разблокированный загрузчик есть, но на практике слишком большие трудозатраты. А писать можно толком на чём захочешь, но под ведро обычно юзают яву и котлин.