Встречаться с девущклй

zov zovovich Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Как правильно начать общение типо привет как дела,ты мне нравишься давай встречаться?
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
Лучше сразу скажи ей что ты лох и спокойно отправляй я во френдзону. Ты, по ходу, из неполноценной семьи? Наверное отца у тебя нет, раз такую херню городишь?
элина Искусственный Интеллект (103222) 1 месяц назад
Не нужно с признаниями торопиться. Если парень приглашает на прогулку, провожает после учебы домой, это уже знак того, что девушка ему нравится. Еще и от девушки нужно симпатию увидеть. Вот вам соседка с 5 этажа скажет, что вы ей нравитесь, вас это впечатлит, вам это нужно?