Девочки,как удобно носить распущенные волосы?

Арина Чеботарева Знаток (416), на голосовании 1 месяц назад
у меня они длинные и густые поэтому я абсолютно всегда и дома тоже у меня высокий хвост,как их легко заплести чтобы волосы не мешали,было удобно бегать,не лезли в глаза? только без сложных косичек,красивых плетений,максимально простая прическа которую можно сделать за минуту и которая будет тугая?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (45542) 2 месяца назад
лучше не ходить с распущенными и не прибранными волосами девушке...
Арина ЧеботареваЗнаток (416) 2 месяца назад
согласна
Светла Просветленный (31268) 2 месяца назад
А чем тебе плох хвост (хоть вы сокий, хоть низкий) или коса? Ну сделай два хвоста, две косы, если волосы позволяют. Сделай пучок, ракушку. Это с короткими вариантов мало, а с длинными волосами чего только не сделаешь!