Мне 12 лет и мой отец уежает на 2 месяца очень далеко, я очень буду скучать какие советы можете дать

Ярослав федоринов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Мне очень грустно и я пишу это ночью . Помогите,пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
e404 Гуру (3740) 1 месяц назад
Звонки, мессенджеры и тд. есть
И если вдруг домой будут приходить другие дяди сразу отцу сообщай xD
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
Учись хорошо, чтобы его порадовать. Короче, будь нормальным человеком, для отца это лучший подарок.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 1 месяц назад
Элементарно. Вацап есть. Хоть разговаривай хоть по видео общайся. Не вижу никакой проблемы.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 1 месяц назад
Поставь его фото себе на стол, пиши письма каждый день.
Разговаривай с фотографией.
Даже если ты не отправляешь письма, папа все равно знает, что ты его
любишь и ждешь.

А кроме того, ты будешь иногда с ним разговаривать по телефону
, по видео-связи.
Laura kiskis Знаток (463) 1 месяц назад
Переписываться и общаться по скайпу
Елена Валент Мыслитель (5077) 1 месяц назад
Пиши папе письма каждый день. Он приедет и почитаете вместе. Возьми у папы что-нибудь небольшое, чтобы носить с собой.