Как быть в такой ситуации?

Archi Знаток (429), закрыт 1 неделю назад
Всем привет. Мне 28 девушке 26.
Встречался с девушкой полтора года , жили вместе.
Объявился ее бывший она сразу же слиняла к нему , он ей там на жалость давит манипулирует ей она видеться.
Побыла с ним 3 дня опять ко мне.
Когда с ней встретился , спросил у ее что ты хочешь.
Она мне давай : Меня к тебе тянет , есть чувства к тебе а там просто привязанность к человеку и я не хочу делать ему больно. Я хочу наладить с тобой отношения и постепенно выстраивать камень за камнем с тобой общение и доверие , вообщем хочу быть с тобой.
Я спросил у ее , какие гарантии что ты и там тоже самое не сказала ?
Она - ты можешь в любой момент спросить у его , мне это не нужно.
Она своему бывшему во всем созналась , что изменяла ему и т.д.
Проходит 2 дня , мне ее бывший скидывает переписку с ней , как она начинает оправдываться перед ним , что не изменяла ему никогда и не врала. ?
Я спокойно это отреагировал, понимаю что баба хочет сидеть на 2 стульях.
В этот день , когда мне он скинул переписку мы должны были провести ночь вместе.
Но неожиданно за 3 часа до встреч , она мне пишет смс вот такого плана :
Ты мне как врал так и врешь и ставит везде в чс.
Через часа 3 мы с ней встречаемся и она мне говорит что с кем я спал , у ее микрофлора изменилась. Я то для себя знаю , что не спал не с кем.
Понимаю что это просто повод , чтоб меня слить.
Показываю ей переписку ее с ее бывшим , спрашиваю зачем ? Зачем мне говорила одно в глаза , а на деле все иначе.
Молчит
Ну я ей и сказал , вообщем ты идешь на…
Мне твои качели и детские сады не нужны
Но блин все равно тянет к ней. Как это погасить в себе
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8792) 1 месяц назад
Не верь ее вранью, время лечит.
Ww angel Мудрец (18691) 1 месяц назад
... ну подумаешь другой ее немножко поимел, не надо быть жадным!
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8792) Ww angel , я к тому, что расстался и правильно.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168298) 1 месяц назад
Начни встречаться с её бывшим - вы друг друга стОите....
Ww angel Мудрец (18691) 1 месяц назад
... могут стать хорошими геями, а в перерывах ее вместе трахать!
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) 1 месяц назад
Зачем ты, вообще, полез к ее бывшему. Пусть она сама всё с ним разруливает. Если нужен ты, значит, бросает бывшего. Если нужен бывший, то бросает тебя. Чего уж тут такого сложного.
Laura kiskis Знаток (463) 1 месяц назад
Пройдёт время и перестанет тянуть. А девушка явно не так что нужна. Не о чем жалеть.
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) 1 месяц назад
Ну это 100 процентов надо ее в чс и разлюбливать

Она не нормальная и гадкая!

Ищи как люди разлюбливают и применяй к себе все эти способы

Я с мужем развелась и встречалась с парнем. Муж ему чтото написал и тот меня заблочил везде. Бывший муж показал мне переписку с тем парнем - муж просил того исчезнуть тк у нас дети и что он меня вернёт а тот парень сказал что не любит меня и мешать не станет

Ну а с мужем я уже много лет в разводе и конечно сходиться с ним не собираюсь
Vortex Z Просветленный (24573) 1 месяц назад
А ведь мог бы состояться неплохой мжм. Сели бы втроём, составили график встреч, выпили бы шапанского. А так, отдал её без боя. Ну и чёрт с ней. И вообще кажется я уже это читал
Evgeny Medvedev Мудрец (11856) 1 месяц назад
Если ты её не бросишь закончится. Все. Тем же что и у Отелло задушит Дездемону. Тебя постоянно теперь, терзать сомнения будут всю жизнь. Ты не выдержишь в какой то момент и задушишь её. Так что конец известен из Шекспира. у вас программа. Жизни с ней.
Ww angel Мудрец (18691) 1 месяц назад
Не будь лохом, она потрахалась с тем и опять к тебе!
Елена Валент Мыслитель (5077) 1 месяц назад
Нужно искать другую девушку. Но не сразу. А сейчас хорошо бы переключиться на какое-нибудь дело реальное. Ремонт сделать или починить что-то, съездить к родственникам пожилым.