Возможно ли попасть в формулу 1 без денег?

Александ Рябухин Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли попасть в формулу 1 без миллионов?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488496) 1 месяц назад
Только в виртуальную,а картинг,Ф4 и (на возрастание,через Ф3 до Ф1) стоит денег и немалых
Александ РябухинУченик (52) 1 месяц назад
Обидно. Много наверно талантов из за этого пропадает
Aston DBS Высший разум (488496) Александ Рябухин, возможно
Остальные ответы
Mansyy _Terror Ученик (136) 1 месяц назад
Можно спрыгнуть с крыши на велосипеде
Александ РябухинУченик (52) 1 месяц назад
Пошел делать
Mansyy _Terror Ученик (136) Александ Рябухин, ты стал сигмой
Jacob Просветленный (26828) 1 месяц назад
Нет. Только в виртуальную или симулятор если то возможно.
В кольцевых гонках в отличие от ралли надо заниматься с детства, с картинга и побеждать в младших сериях.
Чтобы сделать карьеру хотя бы в другой гоночной серии, не только Формула-1, но и в других "формулах" - индикар, формула Е, или "кузовные" - НАСКАР, ДТМ, туринг, "спорт прототипы", "гонки на выносливость, (многочасовые гонки) - нужно сначала в младших сериях начинать. Картинг, и младшие возрастные "формулы". Это обязательно. Так же как начинать с букваря. Обязательно надо повышать свой класс, уровень, одерживать победы. Даже чтобы удержаться в Формуле-3, или 2 надо немалых денег, и многие сходят в начале младшей карьеры. Нужны деньги, спонсоры, успехи, менеджеры и т.п.
Если ты мультимиллионер то можно кататься в других "взрослых" гонках, даже показывая слабый результат. Таких немало было. Этим и будешь "знаменит" как гонщик отличающий своим слабым результатом. Вам это надо? Лучше всего пройти свой уровень и закрепиться, показать сильный свой уровень в младших сериях. Но даже имея всё - нередко очень многие гонщики могут запасными хоть всю карьеру. Везде нужны связи, и быть своим человеком. Нередко многие даже завоевав всё что можно в младших сериях не закрепились в Формуле-1. Многие выступают в других гоночных сериях.
А кто то заканчивает выступления за неимением денег, средств, связей.