Что делать, если девушка целый день не выходит на связь в соцсетях, сбрасывает звонки?

Антон Шкредов Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Как будто исчезла, даже не знаю что думать
Голосование за лучший ответ
Саша Т Просветленный (33715) 1 месяц назад
она что ..Одна на планете Земля.?.найди таких 10..100..сам устанешь от них))
Your Guy Гуру (2815) 1 месяц назад
Скорее всего нужно отъ****ться ненадолго от неё. Потом как выйдет на связь, спросишь, че это было)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 1 месяц назад
Не волноваться. Захочет, сама наберёт или напишет.
Ww angel Мудрец (18672) 1 месяц назад
Она в это время с другим хорошо развлекается и смеется над тобой. Да ты лох и рогоносец!!!
Лучик золотой Ученик (22) 1 месяц назад
У каждого человека бывают в жизни моменты, когда не хочется ни с кем взаимодействовать, остаться с собой наедине или банально настроения
Елена Валент Мыслитель (5077) 1 месяц назад
Не беспокоить ее. Если беспокоитесь сильно, напишите на бумаге свои мысли про это. Пишите каждый день так.