Плсоветуйте пржалуйста таблетки отбивающие аппетит?

Наталья Искусственный Интеллект (129530), закрыт 1 месяц назад
Купила какие то для похудения, с них есть хочется ещё больше, даже по ночам, в жизни не ела по ночам никогда и на тебе
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (38819) 1 месяц назад
Могу посоветовать единственный препарат, который принимала моя жена ( она тучная). Это сибутрамин ( торговое название в России - редуксин). Идет по 10 мг и по 15 мг в капсулах по 30, 60, 90 в упаковке.
Препарат воздействует на центр насыщения ( блокировщик центрального действия). После приема полностью отбивает голод на сутки. Препарат дорогой, я покупал зимой 90 капсул за 10 000 р в аптеке.
Могут попросить рецепт, но могут дать и так. Как повезет. Рецепт можете попросить у любого врача, у терапевта к примеру.
НатальяИскусственный Интеллект (129530) 1 месяц назад
Спасибо
Денис Богачёв Просветленный (38819) Наталья, лучше подстрахуйтесь рецептом, тем более он не отбирается фармацевтом, остается у вас.
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41242) 1 месяц назад
Попей воды. Или игнорируй голод и он через пол часа примерно пропадёт
Мария Профи (697) 1 месяц назад
Редуксин (главное не лайт), но у него много побочек
Виталина КузнецоваУченик (116) 1 месяц назад
От себя могу вам посоветовать таблетки гoлдлайн плюс. Пропила их курсом 2 месяца и у меня ушло 11 килограмм. Аппетит от них реально снижается и я стала есть по 2-3 раза в день. Пила больше воды и ей заменяла несколько приемов пищи и вредные перекусы. Так и похуделось мягко и без вреда для организма.
Андрей Данзанов Ученик (167) 1 месяц назад
Самый худший способ похудения это просто голодание
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) 1 месяц назад
флуоксетин (рецептурный антидепрессант) - я пью его
Анастасия Булатова Ученик (148) 1 месяц назад
Я когда то пила таблетки Бунси, разные таблетки, пила расстворы на травах, но ничего не помогало. Все решили капсулы BodySink, они убирают аппетит и + за месяц сбросила 7 кг!
Попробуйте и вы!
https://stomag.site/page/9f7d7add90a34b581d02572eb03b63515d2d38a2/
GLS PHARMACEUTICALS Мастер (1080) 1 месяц назад
Контролировать аппетит часто помогают:
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24635) 1 месяц назад
Таблетки всю жизнь не сможете принимать, вам нужен психологический настрой.
Marina Ученик (171) 1 месяц назад
От сахарного диабета. Но все препараты имеют последствия. Правильнее - работать над собой и приучить себя не к препаратам, а к образу жизни.
Табиб Искусственный Интеллект (183900) 1 месяц назад
Ты хочешь похудеть на халяву,ничего не делая и пальцем о палец не стукнув.А от таблеток почти всегда ВРЕД.Всякие побочные эффекты,осложнения.Лучше соберись,настройся и НЕ ЖРИ.
НатальяИскусственный Интеллект (129530) 1 месяц назад
я не назвала бы таблетки за 10-000 халявой (((
Табиб Искусственный Интеллект (183900) Наталья, назови ТУФТОЙ.Если хочешь-напишу тебе довольно жёсткую,но эффективную диету.И похудеешь быстро,и деньги не потратишь,а СЭКОНОМИШЬ.
Валерия Дворник Ученик (203) 1 месяц назад
Мне с этой целью эндокринолог уколы семавик прописал, работают, ем мало теперь, в неделю по 1 кг скидываю стабильно
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164932) 1 месяц назад
Вот это))) https://kz.iherb.com/pr/now-foods-5-htp-50-mg-30-veg-capsules/102332?rcode=HWY1528&utm_medium=appshare
То для чего оно сомнительно, так как по идее в мозг из желудка не попадает, но как побочка по многим отзывам пропадает чувство голода)
Таблетки если правильно подобраны эндокринологом, конечно могут помоч, но не меняя привычки в питании, вряд-ли получится похудеть.
Похудеть, это не избавиться от жира, а наладить обмен веществ, чтобы правильно работал липидный обмен
Ольга Лисина Гуру (3980) 1 месяц назад
При похудении нужен комплекс мер, главное, это дефицит калорий, спорт, мне еще в комплексе помог жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, стала меньше есть, нет голода и тягу к сладкому.
НатальяИскусственный Интеллект (129530) 1 месяц назад
это все прекрасно , но нет возможности , работа занимает все время , утром я готовлюсь к урокам, до 20:00 я на работе , шесть дней в неделю ,не получится спорт никакой , ходить пешком у нас сложно ,везде снег либо гололед .