Временные друзья после ссоры и разговора

Levithelm Профи (607), на голосовании 1 неделю назад
После разговора с девушкой она сказала что пока хочет остаться друзьями на 1-2 месяца,чтобы подумать.
Я согласился на это и после общение пошло лучше ,без холода и ограничений на 1-2 слова.
И вот хз что будет дальше.
С ней по сути были очень долго вместе.Знаю ее родителей,она моих,было много чего с ней и из кожи вон вылезал ради нее,а тут после того как сильно поругались такое
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос мне забить и не стараться что-то делать или сидеть общаться с ней с надеждой что все наладиться?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153357) 1 месяц назад
Ну, ничего страшного! Любой исход это хорошо