Здравствуйте, обязательно ли матовить авто перед покрытием лаком,авто красил день назад базой.

Андрей Попов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, обязательно ли матовить авто перед покрытием лаком, авто красил день назад базой.
Голосование за лучший ответ
Сигма Дёрн Мастер (1969) 1 месяц назад
Маты это плохо
Андрей Попов Ученик (99) 1 месяц назад
Добрый вечер, то есть не нужно матовить, как ляжет лак, норм.?
Андрей Попов , fавтомобили красят в вакуумных камерах. ты вообще об чём полоумный
Андрей Попов Ученик (99) 1 месяц назад
Всегда красил в гараже, всё норм, только раньше по мокрому, сейчас решил на высохшей тачке, нужно матовить или не обязон?