Тяжело переболела вирусом.

Татьяна Соловей Ученик (98), закрыт 2 недели назад
С тем пор тяжело восстанавливаюсь, часто болею и чувствую себя разбитой. Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (325555) 1 месяц назад
Утром сок с мякотью и витамины, днём пешие прогулки, вечером чачу за ужином...
Зоя Маркова Оракул (67867) 1 месяц назад
всегда Д3 врач назначает. Последние пару лет пью курсом витаминный комплекс Витамин D3 Rexy, для иммунитета, метаболизма и для красоты отлично