Проблема стартера део ланос 1.5

Nikita Solovyov Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Подключаю стартер (новый) начинаю запускать авто (део ланос 1.5) происходит щелчок и ничего не запускается, акб в норме (есть вариант что не верно подключили провода) т.к не можем найти инструкцию и не знаем как было подключено до этого, т.к был украден и провода вырваны.
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (205232) 1 месяц назад
что щёлкает?
Nikita SolovyovУченик (108) 1 месяц назад
втягивающее как я понял
Hugh Искусственный Интеллект (205232) Nikita Solovyov, а реле стартера нет?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346247) 1 месяц назад
Осталрсь силовой провод подключить от акума.
Инструкции там и не нужны, все подключения есть в схеме
Nikita SolovyovУченик (108) 1 месяц назад
на акум кинут толстый провод (красный) маленький подключен (тоже красный) и валялся черный толстый, просто в электрике не разбираюсь вообще, а куда черный кидать я не знаю
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346247) Nikita Solovyov, черный подключи к мотор или кпп, это масса. Кинь фото для начала