Авария, дтп срочно подскажите

Мачула Александра Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
произошла авария сгорела машина вместе с родителями. осталась ребёнок, нету опекуна. ребёнок в больнице, кто-то оплачивает больницу???
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487956) 1 месяц назад
Если бюджетная,то никто,а если частная/платная клиника,то тот,кто отправил,но сумму может через суд взыскать с виновника ДТП
Мачула АлександраУченик (16) 1 месяц назад
сами врезались
Остальные ответы
Христофор Колумб Профи (976) 1 месяц назад
Ого,это всё всерьез?
Ну если опекуна нет,значит государство
Hugh Искусственный Интеллект (205218) 1 месяц назад
виновник аварии.
уроки сделала?
PATERNO Мастер (2205) 1 месяц назад
государство, или же вторая сторона аварии, но скорее всего государство, потом заберут в ДД.
Мачула АлександраУченик (16) 1 месяц назад
сами врезались
PATERNO Мастер (2205) Мачула Александра, государство оплатит))