В машине не открываются стеклоподъемники

Тимур Петров Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487921) 1 месяц назад
Преды смотри,либо гони к электрику,но перед этим убедить,что с блока шлейф не отвалился или контакт не пропал
Остальные ответы
Полемеомелей Псалимеомелей Профи (698) 1 месяц назад
П&зда, новые ставит надо, едь в сервис, надеюсь у тебя не бэха
Shamsiddin Nasriddinov Ученик (144) 1 месяц назад
Попробуй почистить как-то, и посмотри ничего не мешает ли стеклу подняться, или просто надо завести, и там есть кнопка которая блокирует стеклоподьемник
Ляо Мяо Просветленный (20003) 1 месяц назад
У меня тоже не открываются. Только вверх-вниз стекло ходит. *ля, чо делать?!