Глохнет мотоцикл 1

Данила Сорокину Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Такая проблема,имею тырчик shtorm indigo 125cc недавно заказал новый карбюратор поменял mikuni vm22 поставил,настроил,едет хорошо проблем нету,новая поршневая,единственная проблема что нету глушителя.Еду я по трассе километров 60,и держу эту скорость минуты 2,и тут начинают падать обороты,на газ не реагирует и глохнет,когда едешь тихо спокойно такое случается редко,будто бы после того как мотор тужится,случается данная проблема,в баке слегка грязновато,но не думаю что проблема в этом
Лучший ответ
rurung u Профи (608) 1 месяц назад
Ну тут два стула.
1-настройка карбюратора.
2-клапана(в том числе настройка вмт)
Так что найди гайд на карб, если не поможет, то лезь уже к грм
Остальные ответы
Lekj 12 Ученик (137) 1 месяц назад
Карбюратор смотри, может настроить надо. Может уже и ГРМ пора проверить.