Если побрился 1 раз, станут ли волосы жестче?

Иван Иваныч Знаток (414), закрыт 1 месяц назад
Мне 15 лет, начала расти небольшая мягкая борода. Я ее сбрил, но теперь передумал, решил бриться, когда будет уже большая борода. Ну так вот: теперь волосы будут расти толстыми, жесткими и густыми? Или с 1 раза они не станут жесче
Лучший ответ
Tihiy Оракул (95079) 1 месяц назад
Станут конечно. Но не из-за бритья, а просто по мере твоего развития. Сразу после бритья они отрастут такие же как были. Только теперь без естественно истончающихся кончиков, тупо или остро обрезанные бритвой. За счет этого они будут несколько более колючие и мб чуть более заметные. Но потом сменятся, если не брить, и будут расти снова необрезанные с истончающимися кончиками
Остальные ответы
Алла Просветленный (35983) 1 месяц назад
Мужские волосы толще и гуще, чем женские
Алехандро Просветленный (43786) 1 месяц назад
Не нужно передумывать, твой редкий пушок будет мерзко выглядеть, сбривай, не смеши людей
Иван ИванычЗнаток (414) 1 месяц назад
Я, конечно начну сбривать, когда его станет. Ну так продолжит расти он или уже жесткая борода?
Алехандро Просветленный (43786) Иван Иваныч, Это никак не влияет на жесткость и толщину волос, это миф
- Мастер (1145) 1 месяц назад
Станут как у старца старого и не кому не нужно. Он настолько мудрый и некому не нужный, что аж у него начала расти, но он ее сбрил. А потом передумал и решил брить когда станет большой. Вот такой был старик-изгой