Поздно ли начать заниматься.

Александ Рябухин Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Поздно ли мне начать заниматься автоспортом,если мне 12 лет,когда цель именно ф1(остальные гонки меня не интересуют так сильно)
Голосование за лучший ответ
- Профи (813) 1 месяц назад
галава атарвется
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187888) 1 месяц назад
Ты уже стар, дряхл, и срешься под себя
Александ РябухинУченик (56) 1 месяц назад
Оборотень в погонах,это было очень важный,умный и философский комментарий,спасибо за такие великие рассуждения!
Мореход Искусственный Интеллект (573283) 1 месяц назад
А деньги у тебя есть на этот спорт. Для начала пара миллионов.