Что означает если девушка скрывает от меня нового парня?

Илья Чечулин Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация: Знаком с одной девушкой полтора года, мне 31 год, ей 36 лет, ранее у нее был парень, недавно узнал что она с парнем рассталась, завела себе нового, при этом сказала друзьям ничего не рассказывать( те случайно проговорились) мне о том что она сошлась с новым парнем.

Я все понимаю, но почему нельзя по честному, зачем скрывать, все же взрослые люди и все понимают?
Голосование за лучший ответ
Слава Корнеев Гуру (4955) 1 месяц назад
Ты хоть чпокнул ее за полтора года?
Бесконечность Мастер (1590) 1 месяц назад
Не доверяет вам, вы просто друзья или влюблены в нее, почему не признались ей в чувствах, что теперь хотите то?
Илья ЧечулинУченик (108) 1 месяц назад
Ну она мне нравилась, но не настолько, чтоб признаваться в любви. Мы были единомышленниками
БесконечностьМастер (1590) 1 месяц назад
Ну значит она в вас не видеть своего парня, а просто друга по интересам, с кем можно пообщаться , поговорить обсудить что то, чем то поделится из своей жизни, поэтому и заводит любовные отношение не свами, если вы не хотите с ней отношений то дружите, если хотите то вперёд
Илья Чечулин Ученик (108) Бесконечность, Как вы думаете а почему девушка боится оставаться со мной наедине(при любой ситуации), сразу пытается куда-нибудь ускользнуть под любым предлогом?
п Оракул (66960) 1 месяц назад
ну наверно знала что ты с ней хотел,а она предпочла другого
Илья ЧечулинУченик (108) 1 месяц назад
Неужели, нельзя об этом спокойно сказать. Не все парни норовят заглядывать девушкам под юбки. У меня точно такой привычки нет
п Оракул (66960) Илья Чечулин, тогда мне не известны ее мотивы
Серж Серж Оракул (73696) 1 месяц назад
Не хочет чтобы ты его у неё отбил.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198565) 1 месяц назад
Девушка. 36 лет.
DeletedУченик (213) 1 месяц назад
А вдруг девственница)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198565) Заманчиво, да ?)
Илья ЧечулинУченик (108) 1 месяц назад
Она сама сказала. Но у меня ассоциации вызывает именно с девушкой, с женщиной - нет, слишком юно выглядит
п Оракул (66960) Илья Чечулин, да не слушай ты их озабоченные какие- то
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198565) 1 месяц назад
Я - пас)
Хочет быть девушкой в свои 53, пусть будет)
Deleted Ученик (213) 1 месяц назад
Оставляет как запаску, а в том не особо уверена
Laura kiskis Знаток (463) 1 месяц назад
Так захотелось. У девушек часто вообще нет логики в решениях. Откуда ей взяться если мозги куриные
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 1 месяц назад
Ой, насмешил. Неужели все мужчины как с новой девушкой познакомится сразу честно говорят девушкам, с которыми они в отношениях? Познакомилась и познакомилась. Вы ей никто : ни муж, ни отец, ни брат. И не имеете права требовать откровенности или ещё чего.