Замена колес на питбайке

Maxim Degtyarev Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, можно ли на питбайке поменять колеса с 14/12 на 17/14 ? Заранее, Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мастер (1794) 1 месяц назад
Замени лучше ориентацию
Maxim DegtyarevУченик (113) 1 месяц назад
Бюджет..
rurung u Профи (608) 1 месяц назад
Ну смотри, зависит от модели питбайка. Если в вилку и раму впихнёшь, да так , чтобы крылом не цеплял, то кайф. Но это нерационально, тк пит скорее всего до 150кубиков и но не будет адекватно ехать после замены.
Напиши пожалуйста название своего монстра)
Дополнение:на глаз не скажу, надо мерить радиусы. У меня знакомый поставил 14/14, так сказать внебрачный сын эндуро получился) но работает
Maxim DegtyarevУченик (113) 1 месяц назад
С. МОТО 125
rurung u Профи (608) Maxim Degtyarev, ракета бомба петарда, пхпхпх