Проблема с новым мотоблоком

Василий Догадин Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Купил новый мотоблок. Глохнет при открытой заслонке что делать ?
Голосование за лучший ответ
rurung u Профи (608) 1 месяц назад
Крути карбюратор, настраивай качество смеси, тк сейчас она обеденная и он просто не может работать на воздухе
Василий ДогадинУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо.
rurung u Профи (608) Василий Догадин, не за что, надеюсь помог) PS:карб настраивайте на прогретом движке
Kogut 95 Мыслитель (6840) 1 месяц назад
Может, ему нужно прогреться перед тем, как давать ему повышенные обороты?