Парня перед свадьбой друзья тащат в стрип-клуб где работает его бывшая

Алина Порошина Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Мы встречались с парнем и он решил познакомить меня с друзьями. Мы встретились в кафе выпили, поели и начали собираться домой. Когда все вышли трое его друзей начали шутить наподобие: «а помнишь тех баб в сауне ахахха»( это было до меня) но все же они специально начали это обсуждать при мне и смеяться. Парень по моему взгляду понял, что мне это очень неприятно слышать, но он не заткнул их рты и это продолжалось до приезда в такси. Прошло время, этот парень сделал мне придложение. Все хорошо. Отношения спокойные, ругани нет. Но свадьба через полгода, но его дружки уже хотят мальчишника. И один из них создает беседу и говорит, что идем в клуб, на что мой отвечает, что он не пойдет так как там работает его бывшая и я об этом знаю так что ему будет …. На что ему этот друг говорит пошли это же в последний раз))( я думаю вы поняли о чем), а второй ему пишет: «не бойся, об этом никто не узнает». Хотя у самих есть девушки. И они начали его уговаривать, но парень не согласился. Позвонил мне, все рассказал. А я очень дико отношусь к этому, так как были ситуации с бывшими партерами и теперь меня от этого трясет. Еще он их называет «друзьями». Я думаю, что нормальные друзья перед свадьбой своего друга к бывшей чтоб они там в последний раз … если бы можно было, я бы все матом написала. Эти друзья идут к нам на свадьбу с девушками и теперь я не знаю что делать? Или рассказать все девушкам на свадьбе или рассказать в соц сетях и чтоб они не шли к нам на свадьбу( я не могу не рассказать, так как у меня такой принцип, если трогают мое и валяют его в ? то я трону в ответ и молчать не буду. Я не знаю, что делать ребят, помогите мне
Голосование за лучший ответ
трезвый странник Гуру (4352) 1 месяц назад
Вы, женщины, всегда требуете от мужчин прадвы, но не умеете эту правду принимать. Так вот она правда. По крайней мере все открыто. И это ещё нормально впринципе. У меня жена думает что я святой, но у меня скелеты в шкафу куда страшнее чем проститутки в сауне и бывшая в стрип клубе, если б она знала, она бы бежала от меня без оглядки, а т.к. она ничего не знает, то и живёт вполне счастливо со мной. Зачем вам правда? Ну у тебя так получается, что все впринципе открыто. Да там все молодые, чё от них требовать подчинения некой морали, оно придёт позже, когда будет страшно, а пока нет. Дружки все к 40-45 годам отвалятся, может и раньше. Парень как парень, бывает намного хуже. Как бабушка моя думала, а, выйду замуж, не понравится-уйду, а когда родила мою маму и тётю в течение пары лет, то поняла, что никуда она не уйдёт и муж козёл и жизнь поломана и никуда не денешься. Но оба ее мужа давно мертвы, а ей 83 и она ещё жива. Такие дела. Ну мож у тебя чё-то получше будет, как знать. Это жизнь.
Ива Неважно Мудрец (11982) 1 месяц назад
Рассказать девушкам,а дружков на свадьбе не должно быть но это в идеале.скажи кто твой друг.знач и он такой же.я бы после первого инцидента больше с ним не встречалась
Your Guy Гуру (2815) 1 месяц назад
По-моему, вы преувеличиваете. Может, это просто локальная шутка? А вы принимаете близко к сердцу?
Ничего ведь де факта не случилось. Он никуда не пошел, ни с кем не переспал.

Поговорите просто с ним. Скажите, что вам такие намеки от его друзей крайне неприятны.

Настучите девушкам друзей про их желания. И? Что это изменит? Де факта ничего не было. Они переведут это всё в шутку.
А вы испортите с ними отношения. И поставите в крайне неловкое положение своего парня. И ещё покажете, что не доверяете ему.

Вот если бы он скрывал от вас эту информацию, а потом это всё случайно где-то всплыло. Тогда да. Можно было бы кулаками помахать.
А тут, честно, поводов не вижу.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8793) 1 месяц назад
Это верные друзья пытаются его уберечь в последний момент от брачной КАБАЛЫ.
юля Мыслитель (8100) 1 месяц назад
Успокоиться в первую очередь и забить на его друзей.
Им жалко, что они теряют его.
Пусть болтают.
Их девушкам говорить ничего не надо, потому что они все равно своим парням все простят, а тебя назначат дурой.
Не обращай внимания, женитесь на здоровье, потом всех друзей тихо тихо разгонишь
элина Искусственный Интеллект (103222) 1 месяц назад
Парень в статусе жениха не появится в клубе, где его бывшая работает. Зачем ему этот геморрой?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248796) 1 месяц назад
в стрип клубы вообще ходят только моральные уроды, всякие маргиналы