Бывший пишет и звонит

yulia kova Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
встречались почти 4 года а он ушел к другой когда поссорились (девушка намного старше еще и 2 метра ростом) , когда он был со мной , то запрещал мне открывать страничку в инстаграм и у самого всегда была закрыта а сейчас когда он с ней , то все время у него отрытый инстаграм , он постит с ней много фото, потом я заметила , что она удалила инстаграм. Он на меня не подписал , но смотрит все мои истории , иногда пишет, даже звонил недавно ночью 4 раза но я не ответила.
Я не понимаю, что ему надо и почему когда он с ней, то у него открытый инстаграм а мне говорил что когда он с кем-то встречается, то у него всегда страничка закрыта, поэтому и у его девушки должна быть закрыта закрыта страничка.
Голосование за лучший ответ
юля Мыслитель (8107) 1 месяц назад
На хер тебе думать о том...закрыт там чей-то инстаграм или нет.
Подумай лучше о том, что он ушел к другой бабе
Какая тебе разница что надо ему, подумай лучше что нужно тебе?
Хочешь продолжать с ним, скажи ему прямо. Не хочешь - заблокируй, пусть играется со своим инстаграммом дальше
Nikita Popov Просветленный (47133) 1 месяц назад
Для каждого индивида свои правила, да и всë меняется каждое мгновение :)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8790) 1 месяц назад
Надо было ответить - он бы сказал, что ему надо.
Сергей Курбанов Оракул (99860) 1 месяц назад
Поставьте его в ЧС. ЗабИть и забЫть.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159052) 1 месяц назад
это значит своего мужика нет под 2м ....
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37178) 1 месяц назад
Ну на кой чёрт он тебе нужен,вместе с его дылдой.Ушёл ,ну и пусть идёт куда хочет.
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 1 месяц назад
И не надо понимать. Это прошлое. А он бывший. Если урок извлечён, то закрыть эту тему, забанить везде, заблокировать. Строить планы на будущее. Выбирать только достойного мужчину.
Ваша проблема вовсе не в том, чтобы понимать поведение бывшего, а в том, что у вас пока нет настоящего.
Сергей Гальчанский Просветленный (32282) 1 месяц назад
письку надо куда то вставить надо в позе покорности....2 метровой хрен вставите...или на табуретке, но можно упасть....а Вам это надо!?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 1 месяц назад
Заблокировать бывшего везде во все соц сетях занести его в ЧС. Удалить его номер из телефона, не отвечать на незнакомые номера. И самой прекратить заходить на его страницы. И живите спокойно.
cat Мыслитель (6538) 1 месяц назад
Что за глупости
Странички,не странички
Дело не в этом
Мой,например,когда выпьет
Звонит ВСЕМ бывшим и знакомым бабам
Авось да кто из них трубку возьмёт
И ночью тоже,кстати,звонит,если выпил
Это порода мужиков такая
Называется бабник