Ручная кладь в самолет

пон пон Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
можно ли в качестве ручной клади использовать переноску для животных (42х30х26)
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294757) 1 месяц назад
Если проходит по весу/габаритам - можно, конечно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131550) 1 месяц назад
Можно, если соответствует размерам и весу ручной клади вашей авиакомпании.
Габариты и вес указаны в билете, если вы его уже купили, или на сайте авиакомпании.
Не у всех авиакомпаний те размеры, что вы указали, проходят.
Где-то за бОльшую ручную кладь - доплата.

Без животного, естественно)

Провоз животный - отдельная тема.
пон понУченик (1) 1 месяц назад
нет, без собак, собаки будут в другой?