Сколько стоит такси от ж.д. вокзала в Нижнем Новгороде до Речного вокзала?

ольга саратовская Ученик (104), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (87032) 1 месяц назад
Отойдите на 100-200 метров и цена упадет
Энди Таккер Оракул (53987) 1 месяц назад
Три километра и прогуляться можно.

Ирина ...Искусственный Интеллект (128480) 1 месяц назад
Неудобно вообще-то через мост идти.
narvent_ Знаток (321) Ирина ..., в плавь?
narvent_Знаток (321) 1 месяц назад
гидрокостюм?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128480) 1 месяц назад
Зависит от времени суток. Сейчас вот ночью через яндекс 300-350, а поедете в 8 утра или в 5-6 вечера, когда все с работы едут - будет 500-600 возможно. Потому что ценник у нас взлетает в это время. Если есть приложение Яндекс.такси, то Вы сами можете смотреть цены в нужном городе.