Есть ли в США и Европе перебежчики из Северной Кореи?

name surname Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Профи (814) 1 месяц назад
Чё эти узкоглазые у них забыли
A.D Искусственный Интеллект (103667) 1 месяц назад
Они в Китай бегут, а до ЕС или тем более США далеко
Георгий Дарз ©Профи (993) 1 месяц назад
В Китае они как правило не задерживаются, потому что очкуют, что дружественные власти Китая передадут их обратно КНДР
Георгий Дарз ©, перебежчики из КНДР обычно маскируются. Власти КНДР обычно уничтожают семьи перебежчиков. Месть у них такая. барин не любит, когда его рабы убегают. Он сильно обижается и обзывает беглых рабов предателями родины. дескать, кто от барина убежал - то родину предал. У них барин - это и есть родина.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139252) 1 месяц назад
возможно, но больше их в китае и южной корее
Артём Корощупов Ученик (174) 1 месяц назад
Да, только пересекали границу через Китай, а потому уже в штаты.