Зачем уничтожали трон при захвате замка?

супер котик Гуру (3647), на голосовании 1 неделю назад
трон - именно седенье на котором сидел прошлый владелец замка
В средневековье (и раньшее) было принято разрушать или уничтожать любым способом!

Зачем это делали захватчики?
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (73347) 1 месяц назад
в первые слышу о таком злодеянии
супер котикГуру (3647) 1 месяц назад
традиция древняя, забытая
Valery Garanzha Оракул (64703) 1 месяц назад
а ты принимал участие хоть в одном захвате? Нет? а чё звиздишь пустое?
супер котикГуру (3647) 1 месяц назад
я это делаю прямо сейчас
Valery GaranzhaОракул (64703) 1 месяц назад
диван от захвата не промялся?
Мореход Искусственный Интеллект (573325) 1 месяц назад
Кто тебе эту чушь рассказал?? Меньше сказок читай!
супер котикГуру (3647) 1 месяц назад
а сказки по-твоему что есть такое
если не забытые/перековеркованные древнии традиции?
супер котикГуру (3647) 1 месяц назад
Только очень внимательные могут из сказки увидеть правду прошлого. В целом ты прав, игра в 99.9999 не стоит свеч. Ты ошибс только том, что я именно тот, кто способен это увидеть
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273789) 1 месяц назад
Шо уже в Лондоне королевский замок зелени захватили Кито посмел