Дмитрий Рогозин и его подвиг

Бродяга Вилкин Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Нужно написать кто он такой,какой подвиг и и т.д МАКСИМУМ 15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Голосование за лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150586) 1 месяц назад
Он был ранен вражеской ракетой в мягкое место...Но и после этого продолжает работать сенатором на хорошей зарплате.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197481) 1 месяц назад
Он помогал Адмиралу Лебедю отвлекать внимание от выбора преемника Ельцыным
sUnset man Искусственный Интеллект (987439) 1 месяц назад
в жопу раненный балбес
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150586) 1 месяц назад
Когда в полевом лазарете он раненый в жопу лежал, то плакали сёстры, как дети, ланцет у хирурга дрожал...
sUnset man Искусственный Интеллект (987439) пушкин отдыхает
Андрей Сидоров Мудрец (10566) 1 месяц назад
Певец космоса.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150586) 1 месяц назад
Пи"здец космоса
Андрей Сидоров Мудрец (10566) Прохор Ерохин, Ах, как он поет! Он душу из меня вынимает. Еще немного, и я не смогу его убить.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379191) 1 месяц назад
А какой он подвиг совершил? Почему я не знаю?
Angela Мыслитель (9420) 1 месяц назад
таксу утопил?
херой всея расеюшки
FS *** Просветленный (37921) 1 месяц назад
Дмитрий Рогозин строил-строил космодром Восточный, пропало 200 миллиардов, посадили сторожа. А Рогозин был награждён ваышшей рроссийской наградой, лично, сами знаете кем. Потом ещё Рогозин поехал пьянствовать в Донецк и там его обстреляли, осколок попал ниже спины, но выше ноги и это второй героический поступок бравого фельдфебеля Рогозингера.