Стоит ли написать бывшей, что все тайное становится явным?

Gool Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли написать бывшей, что все тайное становится явным?
Что будучи в отношениях она за спиной строила другую ветку себе. Якобы с другом.
Притом залечивала за любовь и верность. Но будучи в отношениях врала, гуляла несколько раз с этим другом.
И в итоге с этим другом и стала встречаться. Но постоянно мониторит с левого аккаунта. И специально покупает премиум, чтобы следить мой онлайн(и крайний раз выложила истории как с ним катается в другом городе на великах) - прямая провокация.
Так вот стоит ли писать с указанием этих фактов когда он врала? Потому что очень много было ее слов о верности, а в слова оказались только словами). Тип девушки drama queen, зависит от эмоций.
Прям хочется окунуть котенка в лоток, но без мата и унижений. Культурно умею.
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75911) 1 месяц назад
Зачем писать? Тебе чего от нее надо? Пускай живет как умеет.
GoolУченик (198) 1 месяц назад
Верно говоришь.
Просто когда человек кричит, что верный до последнего, но врет за спиной, и уходит в другие отношения и потом это вскрывается. То хочется справедливости, чисто для себя закрыть словесный гештальт.
Балбес, композитор Оракул (75911) Gool, это все понятно, но и тебе надо понимать, что ложь и предательство не вчера придумали, а это есть одна из сущностей человека. Вот когда это поймешь, то сам будешь аккуратнее себе друзей и подруг выбирать.
GVПросветленный (25303) 1 месяц назад
Вас придерживают, в надежде построить новые отношения, лучшие! лучше грустное расставание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми…
الفن البلدوزر Оракул (67580) 1 месяц назад
Понятно, что хочется высказаться, но мне кажется тотальный игнор, твой позитив и улучшения твоей жизни без нее, все скажет само, но.... не вздумай к ней даже на 15 минут вернуться.
Sylar54 Искусственный Интеллект (269422) 1 месяц назад
"Стоит ли написать бывшей" нет, не стоит, дальше читать не буду, там будет очередная офигительная история, до которой никому нет дела, спросил - ответил.
... Просветленный (45592) 1 месяц назад
...если ваше "общение" не предусматривало перехода к более сложным формам отношений и ответственности (каких-либо обязательств в отношениях) , то ваша проблема = 0 - никто ничего никому не должен.
GoolУченик (198) 1 месяц назад
Предусматривало
... Просветленный (45592) Gool, ...ну можно сказать, что это тоже на словах.
Мария Абрамова Мудрец (10725) 1 месяц назад
Если ты напишешь, то ей от этого будет наоборот приятно, она ведь этого и добивается эмоций твоих, а ты ведешься она это.
Она твоя бывшая, забудь о ней и всё.
Хорошо что узнал сейчас что она врала, а не когда у вас уже семья и дети родились.
Сейчас вас больше ничего не связывает, вот и забудь о ней.
Ну следит и пускай следит, а ты живи без показухи, просто живи и наслаждайся жизнью, не пиши и не звони от этого ей гораздо неприятнее будет раз ты говоришь что она зависит от эмоций.
Понятно что очень хочется высказаться, но лучше в зал сходи и выпусти пар, с друзьями встреться и им выговорись, выговори ей все мысленно в своей голове, можешь на бумагу выписать и сжечь, станет легче и тебе уже не надо будет писать ей там о чем и начинать эти бессмысленные разговоры которые ни к чему не приведут, это надо было выговаривать когда вы расставались, а не сейчас.
GoolУченик (198) 1 месяц назад
Спасибо за такой емкий ответ.
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 месяц назад
Зачем? Расстались и забыть навсегда, смысл это мусолить и продлять негатив
Machiavelli Мудрец (18495) 1 месяц назад
Предателей сразу в ЧС кидать нужно, лол.

Писать ей нельзя, ибо она не достойна и капли твоего внимания. Исключи её из своей жизни ПОЛНОСТЬЮ. Удали все её соц сети и не вспоминай о ней. Тогда жить станет намного легче.

И в следующий раз не выбирай девушку, у которой есть друзья парни. Друзей-мужчин могут иметь только взрослые женщины, у которых развиты хоть какие-то принципы и самоконтроль, а у молодых в ж*пе гормоны играют. Они не стабильны, сегодня с тобой, завтра с другим))
Mishanya Знаток (379) 1 месяц назад
Не стоит
Ww angel Мудрец (18696) 1 месяц назад
... и так понятно, что рога ему наставляла!
moli Искусственный Интеллект (261810) 1 месяц назад
плюнь и не унижайся не уподобляйся бабским разборкам ....живи своей жизнью
Ww angel Мудрец (18696) 1 месяц назад
Зачем тебе писать, чтобы все поняли, какой ты рогоносец и чушпан.