Почему люди закупаются opium и прочей одеждой не в antysocialshop?

ฺ-ฺ ฺ-ฺ Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
ну если кратко есть такой магазин в вк antysocialshop и чего там только нет, vetements, balenciaga, rick owens, new rock, enfants riches deprimes, undercover, number nine, maison margiela, y-3, maison mihara, raf simons и т.д. сам там брал не раз но зачем люди берут по огромным ценам на том же авито?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (581345) 1 месяц назад
Какая незамысловатая реклама китайского ширпотреба с фирменными бирочками...
ฺ-ฺ ฺ-ฺУченик (115) 1 месяц назад
эт не ширпотреб мужик
МагОл Искусственный Интеллект (581345) ฺ-ฺ ฺ-ฺ, Не свисти, денег не будет, пацан...
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6517) 1 месяц назад
паль она и в африке паль
ฺ-ฺ ฺ-ฺУченик (115) 1 месяц назад
ну ты сам не купишь ерд за 400к
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6517) а в чем смысл покупать шмотки за такие деньги?
op1umg0dd Гуру (4528) 1 месяц назад
потому что можно опиумом закупаться в LIME`е на гальке