Насчет авито кредита и доставки

฀฀ ฀฀ Ученик (87), закрыт 6 дней назад
на авито есть функция, как купить в кредит. Так вот, если щас оформлю этот кредит (цена товара 5000руб) попросят ли у меня в пункте выдачи паспорт?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952003) 1 неделю назад
Обязательно

Условия кредита:

сумма — от 1 500 до 50 000 рублей;
ставка — 10% от стоимости товара;
срок — 4 месяца.
Пускай вас не вводит в заблуждение цифра 10%. Столько нужно прибавлять к цене товара. Причём всю сумму придётся вернуть в течение четырёх месяцев. В пересчёте это получается 30% годовых (12/4×10%).
Источник «Авито» запустил покупки в кредит. Насколько это выгодно
https://vbr-ru.turbopages.org/turbo/vbr.ru/s/banki/novosti/2024/01/25/avito-pokypki-v-kredit/