А вы, когда читаете новости, у вас проскакивает мысль, что мы скатывается в антиутопию

Femboy forever Мыслитель (6701), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ник Ежов Просветленный (44116) 1 месяц назад
Антиутопия - это реальность... Зачем в нее скатываться..? Смотри аниме, не лезь во взрослые темы...
Femboy foreverМыслитель (6701) 1 месяц назад
Зачем было дополнять, так же хорошо было сказано: "Антиутопия - это реальность..."
Эгоист Искусственный Интеллект (168105) 1 месяц назад
Я их давно уже не читаю. Мне достаточно посмотреть вокруг.
Константин Мазанов Оракул (50113) 1 месяц назад
Я не читаю новостей, аз а мобю мене приходивабт письма.
Константин МазановОракул (50113) 1 месяц назад
Я роблю за суржику и аль по украински заев моим любо.
Неон Есть Гуру (4109) 1 месяц назад
читаю издание по подписке. за бесплатные новости кто-то уже заплатил чтобы я их прочитал, поэтому их не читаю.
добрячок Оракул (59113) 3 недели назад
"Скатиться" в антиутопию невозможно, ровно как и в противоположную ей утопию потому что это обе картины крайних (идеальных либо наоборот самых ужасных) миров которые изначально никак не достижимы в этой жизни.
А так, если прекратить душнить как дурачок, то нет, подобных мыслей не бывало никогда, живём как жили тысячи лет, просто раньше столько информации не освещалось, вот и вся разница