Как называется эта прическа?

Роберт Кончлер Ученик (60), закрыт 6 дней назад
Хорошо будет смотреться на прямоугольное лицо?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952003) 1 неделю назад
Федосеевцы носят стрижку «в скобу» или «калиточкой». Волосы отращиваются так, чтобы равномерно закрывали уши и затылок. Спереди же выстригалась челка. Иногда центральная часть челки выстригалась, образуя «калитку» на теменной части головы, выстригались волосы под корень, а иногда выстригалось так называемое «гуменце» (от старорусского «гумно» — ровное место).
Источник «Скоба, калитка, гуменцо, кружок» и другие мужские прически староверов
https://ruvera.ru/muzhskie_pricheski_staroverov
Остальные ответы
Анатолия Рыжая Ученик (145) 1 месяц назад
я упала с самосвала тормозила головой
Роберт КончлерУченик (60) 1 месяц назад
я рад за тебя