Переезд в южную Корею семьёй

ナスティヤ マトヴェエワ Ученик (93), закрыт 5 дней назад
представим семья из трёх человек собаки и кота
мать- 36 лет
мл. дочь-6 лет
ст. дочь- 14 лет
хочет переехать в южную Корею
У матери высшее образование специальность: педагог-психолог и отучилась на медсестру
Старшая дочь учит корейский она в седьмом классе
Младшая дочь в детском садике сколько примерно нужно будет денег в месяц для того чтобы:
-купить квартиру
-поступить в школу
-поступить в детский сад
-питание
-вещи для дома
-перелёт
сколько примерно нужно будет денег?
Лучший ответ
1 1 Гуру (3409) 1 месяц назад
Педофилы будут очень рады, новые путаны для бохатых, их тут же в США продадут или ещё куда, лишь бы не на органы, а мамашку в дурку, классика южной корейской демократии, вы бы хуть что-то узнали про эту страну и её традиции, хотя может и мамку в бордель тож пристроят хрен их там знает, неприятная страна, если Украина - страна путана, то Южная Корея - это страна-сутенер
Ps это не семья, в нормальной семье папа должен был быть, а это беззашитная добыча для международных трансплантологов и уже на границе вас повезут на экскурсию по Корее - Южная это одна большая американская база интим-услуг для солдат США, сколько ещё Ким чен ын будет терпеть этот позор для всех корейцев?
Ваш ОтецМудрец (10216) 1 месяц назад
Расист
1 1 Гуру (3409) Ваш Отец, педофил
Ваш ОтецМудрец (10216) 1 месяц назад
Нацист
Тоша 토샤님Мудрец (12364) 1 месяц назад
Как же много ты наасрал
Остальные ответы
Ваш Отец Мудрец (10216) 1 месяц назад
У старшей дочери нет столько денег)
Ваш ОтецМудрец (10216) 1 месяц назад
Чекнул, квартира в среднем 15ть миллионов. Однокомнатная.
Cursed manПросветленный (26725) 1 месяц назад
В большом городе России однушка в центре стоит аналогично
Ваш Отец Мудрец (10216) WPAD 180 g/m^2, я не из рф и не знаю ваших цен. К слову, это ни как не меняет суть первого, основного, комментария.
Химан Просветленный (24549) 1 месяц назад
Если коротко, то дохера.

Только одна двухкомнатная квартира 60 кв.м. стоит в среднем 200-500 тысяч долларов.
Мама может забыть про свое высшее образование, потому что не сможет работать там без корейского диплома ни педагогом, ни медсестрой.
И для комфортной жизни на вашу семью нужно 200-400к рублей в месяц, без учета покупки мебели и прочего.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119167) 1 месяц назад
Не так делается. Мать ищет работу. Когда находит, то одна переезжает в Корею, устраивается на работу и занимается оформлением документов, пока дети живут с отцом (или бабушкой). Сначала перевозит младшую, потом старшая заканчивает школу и тоже переезжает для поступления в университет.