Как жить в Японии? (Пожалуйста, не пишите если вы там не жили более 6+ лет)

Gejo Satoriya Ученик (127), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте, я хочу переехать в Японию, я знаю полностью Японский, я хочу спросить у тех, кто там был, пожалуйста, поделитесь своими фактами, рассказами и т.д.
Лучший ответ
Иван Иванов Знаток (268) 1 месяц назад
сколько вам лет?
Ваш ОтецМудрец (10216) 1 месяц назад
Ещё рано, не пались
Gejo Satoriya Ученик (127) Ваш Отец, Папа?... Где элементы за все 18 лет...
Остальные ответы
Шквир Степан Профи (623) 1 месяц назад
Изнасилуют, как только прилетишь
Ваш Отец Мудрец (10216) 1 месяц назад
Посмотрел в ваш профиль, я не доверяю вам...

Что за гик-Трип вопросы?
vs Гуру (4328) 1 месяц назад
Везде торговые автоматы, метро ппц забиты, смерть от переутомления, расисты и те ещё извращенцы, в людских местах надо тихо себя вести, в основном там рис и рыба, есть капсульные отели, отели для влюблённых (ну знаешь для чего), поезда очень точные по времени, почти нет английского, зато цветение сакуры красиво, но там в основном в это время бутылками дзынькаются под деревом :D, есть гора Фудзи, куда стоит хоть раз залесть, есть прикольные хостел отели, бухло у них саке называется, они всячески ещё место экономят, прям во всем, дороги и тротуары там капец, везде роботы и технологии, игровые автоматы тоже навалом, неоновой яркой рекламы дохера, я могу вечно продолжать
Руслан EMPTY Просветленный (31096) 1 месяц назад
Визу сделай, и вперёд. Только деньги не забудь.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (16265) 1 месяц назад
* каки пуки

у меня 23 ответа, у тебя скок? )))
Сухимилё Искусственный Интеллект (119167) 1 месяц назад
Так просто переехать у вас не получится.
Владислав Боев Ученик (1) 1 месяц назад
Визу оформить и ехать туда, куда вы хотели. В чем проблема?
Кох Алина Оракул (57452) 1 месяц назад
Самое главное, что они там вкалывают так, как русские не привыкли делать.
По пятницам - субботам расслабляются в барах - напиваются до потери сознания, в прямом смысле слова. Могут упасть прямо на улице, но народ с пониманием относится, бережно перенесут упавшего на травку летом или на скамейку зимой.
Чистота везде идеальная, курить на улицах запрещено. И никто не курит, японцы очень дисциплинированные. На перекрестках стоят огромные пепельницы вокруг которых всегда толпа, так как там разрешено покурить
Но в барах курить можно
Пакет для мусора из головы Просветленный (30812) 1 месяц назад
"я знаю полностью Японский" - даже японцы его полностью не знаю, зато ты знаешь....
Андрей Пашков Ученик (214) 1 месяц назад
Я не жил (зато жил в Италии), а вот мой школьный друг Макс туда переехал еще в 2005, и еще не вернулся, всем доволен, уже 19 лет там