Знаменитости Америки стиль модаа

Ксения Пономарева Ученик (136), закрыт 6 дней назад
почему Канье Уэст и его жена Бьянка Ценсори так своеобразно одеваются?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952003) 1 неделю назад
Канье Уэст насильно раздевает свою жену Бьянку перед миллионами ради хайпа: известная модель стала жертвой семейного насилия

Многие комментаторы в Сети уверены, что Канье просто купил Бьянку и навязывает ей свои правила. Британский психолог Макс Пембертон заметил: Цензори стала заложницей контролирующих отношений. Муж лишил ее соцсетей, права выбирать одежду, общаться с семьей и друзьями, убедив жену: так будет лучше для ее безопасности, он ее защищает Вполне возможно, что Бьянка, как зомби, не отдает себе отчет в происходящем.

Защитники женских прав уверены: Цензори стала заложницей мужа, который полностью подавил ее волю. «Моргни, если тебе нужна помощь!», «Он полностью ею манипулирует», «Где ее семья?! Ее нужно срочно спасать!» - пишут в соцсетях.

Все уже привыкли, что звезды Голливуда самовыражаются как могут. И если в Америке на такие эпатажные выходки смотрят снисходительно, то в Италии люди оказались куда более консервативными. Последние выходы Бьянки Цензори и Канье Уэста, где девушка появлялась в одних колготках, будто бы забыв о существовании штанов. Так вот, итальянцы настолько ополчились на звездную пару, что требовали их покинуть родную страну. Конечно, до депортации не дошло, но к спору подключился Конституционный суд Италии.

По его решению, Бьянке может грозить штраф в размере 5-10 тыс. евро (а это около 1 млн рублей по нынешнему курсу). И это еще самое лояльное решение, которое может быть принято. Ведь суд может приговорить эпатажную возлюбленную Канье Уэста к четырем месяцам тюремного заключения (впрочем, срок может быть увеличен и до четырех лет), и это в разы серьёзнее.

Источник https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27592/4919020/
Остальные ответы
даша попова Ученик (24) 1 месяц назад
потому что америка, свободная страна, и там всем все равно, кто что носит, это никак у нас(
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190440) 3 недели назад
они делают, то что им хочется вот и все...