Что Вы ожидаете от базового курса?

Первый Снег Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Девочки, всем привет!? Подскажите, кто только хочет начинать заниматься маникюром или кто уже сделал первые шаги По каким критериям выбираете базовые курсы? Что хотите в них увидить? Что ожидаете от них? Хочу попробовать себя в этой сфере, но не знаю, как выбрать курс
Голосование за лучший ответ
Diana Yakimova Ученик (97) 1 месяц назад
я училась сначала сама , было ужасно плохо , постепенно стало лучше а потом я проходила бесплатное обучение в салоне с учетом сотрудничества , если честно не стоит покупать курсы базовые по 15-20 тыщ , просто это того не стоит на видео уроках главное следить за движениями и повторять. а если уж хотите курсы брать то максимум за тыщ 5-10
это норма